Мегаполис-Сервис, профессиональные риэлторские услуги с 1996 г.

ПРОДАЖА - АРЕНДА - СРОЧНЫЙ ВЫКУП

  • Тел.: +7(915) 407-69-22
  • Email: megaserv2@mail.ru

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ КЛИЕНТАМ, ЗА ТО, ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ !

 

Хотим поблагодарить агентство недвижимости Мегаполис-Сервис в лице Инны Михайловны Агейчиковой. Не первый раз обращаемся к этому специалисту. Очень приятно и комфортно сотрудничать с профессионалом своего дела. Все возникающие вопросы решаются быстро, Инна Михайловна всегда на связи, оформление документов в срок, сделка проведена грамотно и на высоком уровне. Спасибо ей огромное за приятное сотрудничество и качественную работу. Очень рекомендуем Инну Михайловну как специалиста своего дела.

Светлана В.     12.03.2023        

 

Хотим выразить искреннюю и огромную благодарность, сказать бесконечное спасибо Агейчиковой Инне за проделанную работу!!! Инна квалифицированный специалист по недвижимости, знающий свое дело от и до! Помогла нам в разрешении нашей не простой ситуации, когда у нас уже просто опускались руки! Позитивный настрой Инны, её чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам, умение объяснить все сложности и тонкости, вдохновили и успокоили нас! Инночка, большое Вам спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов! Две успешно проведенные сделки, всё грамотно и оперативно, а главное честно! При необходимости будем обращаться только в Мегаполиса Сервис, а именно к Агейчиковой Инночке, за помощью и её безценным опытом! И конечно советовать родным и знакомым! С Уважением семья Стародуб и Черкашиных

Елена С.        14.04.2023

 

Инна и Владимир безусловные профессионалы своего дела. Четкое понимание рынка и адекватная оценка объекта продажи. Самый большой плюс - всё организовано с самого начала, расписано по пунктам какие документы нужно подготовить, где их получить, что с ними делать - как итог- никакой головной боли и никаких волнений на сделке. Рекомендую.

Любовь З.         10.03.2023

 

 

Рекомендую данное агентство. Выражаю благодарность Владимиру Агейчикову ! 11 лет назад с его помощью купили квартиру, а сейчас продали относительно быстро. Комфортное общение, минимум личных встреч, помощь в оформлении, полное доверие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Симакова Ирина           06.03.2023

 

 

Большое спасибо агентству Мегаполис - Сервис г. Ивантеевка. Думал что все риэлторы одинаковые - думают только о своей выгоде. Как оказалось - нет, есть и нормальные. Все прошло отлично. Рекомендую !

Денисов Сергей   22.03.2023

 

Большую благодарность выражаем Инне Агейчиковой. С ее помощью купили квартиру. Очень редко можно встретить такого профессионала в своём деле. Четко. По делу. И без воды. Обязательно будем рекомендовать друзьям! С уважением Наталья и Татьяна.

 Татьяна Турик     09.02.2022

 

 Выражаю огромную благодарность Владимиру Агейчикову за помощь в продаже кватиры. Отмечаю высокий профессионализм знания своего дела, порядочность. Огромное спасибо. Всем советую.

 Фатеев И.     25.03.2020

 

   Обращаюсь не в первый раз в эту фирму. Благодарна Вдадимиру Агейчикову и Михаилу Лукашову за быстрый подбор кввртиры и грамотное оформление ее в ипотеку. Огромная экономия времени и энергии, всего две встречи - на просмотре квартиры и на сделке. Дают подробные консультации по возникающим вопросам, подсказывают интересные нюансы. С ними спокойно и надёжно, очень рекомендую.

 Татьяна В. 20.03.2020

 

 Большое спасибо Инне, которая помогла оперативно продать квартиру в г. Ивантеевка. Показывала квартиру покупателям. Ответила на все мои вопросы, помогала на протяжении всей сделки, звонила и сообщала статус дел. С клиентом увиделись только на подписании договора и получении документов, все остальное общение с покупателем Инна взяла на себя. Инна планировала встречи тогда, когда было удобно мне и всегда шла навстречу. Спасибо за хорошую работу! Рада была работать с Инной.

Анна  20.10.2019

 

В этом агентстве грамотные риэлторы с большим опытом работы. Помогли оформить кредит в банке для покупки квартиры. Все прошло спокойно и без нервов. Очень удобно, без проволочек сами собрали все необходимые справки для банка и организовали сделку в заранее оговоренные сроки. Рекомендую всем.

Татьяна, 05.09.2019

 

 

Отличное агентство недвижимости. Профессионализм и высокое качество работы. Нестандартный подход к решению нестандартных ситуаций. Прекрасная работа и отношение к клиентам. Хорошо, что на рынке еще остались порядочные реэлторы. Спасибо !!!! Вы нам очень помогли !!!

Евгения М., 03.08.2019

 

Огромное спасибо Агейчикову Владимиру за проделанную работу! Профессионально, внимательно и терпеливо он делал свою работу в течение года. Подсказывал не очевидные вещи, которые нужно сделать для продажи, и настойчиво повторял про очевидные. В моём непростом случае без опытного специалиста было не обойтись. Да, это всего лишь продажа квартиры. Очень рекомендую.

Светлана К., 11.03.2019

 

Хочу выразить огромную благодарность Инне Михайловне Агейчиковой за высокий профессионализм, внимательное отношение за оказанную услугу по покупке квартиры. Сделка проведена в кратчайшие сроки.Оформление документов было на высшем уровне с минимумом временных затрат,без лишней суеты, по деловому,спокойно, грамотно. Огромное спасибо! Желаю успехов в Вашей деятельности. 

Елена, 20.11.2018

 

Обращались в агентство два раза к Агейчиковой Инне Михайловне по поводу продажи и покупки квартир, и оба раза благодаря опыту и ответственному отношению к работе, сделки проходили удачно и результативно, причем в сложных условиях рынка она нашла покупателей на квартиру и предложила удачный вариант квартиры для нас. 

Все нужные тонкости и мелочи как по продаже, так и по покупке квартир ею учтены полностью, сделки проведены безопасно и чисто с юридической точки зрения, Инна Михайловна имеет большой опыт работы риэлтером, настоящий профессионал своего дела. В любой работе ценится результат, и с помощью Инны Михайловны мы его получили. 

Олег, 19.06.2018 

 

Хочется выразить искреннюю благодарность агентству "Мегаполис-Сервис", а именно Агейчикову Владимиру за оказанную помощь в продаже однокомнатной квартиры на первом этаже. 
Я уже давно живу в другом городе и тут встал вопрос о продаже квартиры, которая осталась в г. Ивантеевке, но ездить и собирать документы и справки для меня было проблематично, поэтому я обратилась в агентство "Мегаполис-Сервис" к Агейчикову Владимиру и нисколько не пожалела!  
В кратчайшие сроки были собраны все документы, найдены покупатели, не смотря на то, что первые этажи всегда покупают с большой неохотой, а мне оставалось только приехать на сделку, которую Владимир сопровождал от самого начала до конца. 
Хочется отметить высокий профессионализм при сопровождении сделки, а так же грамотное объяснение всех деталей, связанных с подписанием договора купли-продажи и всей сделки в целом.   
Кроме этого Владимир очень ответственный, пунктуальный и с готовностью отвечает на любые вопросы, с ним было очень приятно сотрудничать!
От всей души хочется пожелать всему агентству "Мегаполис-Сервис" успехов в работе и дальнейшего процветания! Очень вам благодарна и всем советую обращаться в это агентство!
 
Юлия, 18.05.2018

 

Хотелось бы поблагодарить Владимира, за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Всё сделано качественно и оперативно. Будем обращаться ещё. Успехов в работе!

Татьяна, 15.05.2018

 

Выражаем большую благодарность агенту "Мегаполис Сервис" г. Ивантеевка, а именно большое спасибо, Агейчиковой Инне!!! Приятно работать с настоящим ПРОФИ: быстрое и своевременной решение сложных вопросов, доступно все объяснит и расскажет, грамотно ведет сделку. Предлагает большой спектр жилья требуемого клиенту, как по ценовой категории, так и по вкусу и даже характеру клиента ). В нашем случае нам нужно было продать квартиру с дальнейшей покупкой нового жилья. Быстро нашла нам клиентов на продажу квартиры и одновременно подобрала нужную для нас квартиру, причем сразу несколько вариантов устраивавших нас в нужном для нас районе и учитывая необходимое количество денег на покупку нового жилья. Остались очень довольны! Спасибо большое Вам, Инна!

Алексей и Анна, 08.01.2018 

 

Выражаю искреннюю благодарность Агейчикову Владимиру за отличную работу по продаже квартиры, а потом и покупке другой квартиры.

Владимир не только грамотный профессионал своего дела, но и очень доброжелательный, чуткий человек. Огромное спасибо ! Удачи и процветания Агентству Мегаполис-сервис г. Ивантеевка ! Рекомендую всем !

Татьяна, 18.12.2017

 

   Выражаю свою признательность и благодарность вашей сотруднице 
АГЕЙЧИКОВОЙ ИННЕ МИХАЙЛОВНЕ за высокий профессиональный уровень , 
ответственность и деловитость , которые она проявила при совершении Договора по купле-продаже квартиры в г.Ивантеевка Московской обл.
Без лишней суеты , по деловому, а главное спокойно и грамотно , были оформлены необходимые документы и пройдены все этапы этого не простого пути. 
Убеждён ,что самостоятельно Я этот вопрос решал бы не один месяц, затратив массу времени и нервов.
Желаю успехов в Вашей непростой ,но нужной населению деятельности!!!

Анатолий, 01.11.2017 г.

 

Хотим выразить огромную благодарность Агейчикову Владимиру за высококвалифицированную работу!!! Мы столкнулись с проблемами при продаже нашего земельного участка. На протяжении нескольких лет другие риелторы не могли нам помочь, а некоторые даже не брались за это дело. Но, обратившись к Владимиру мы, благодаря его высокопрофессиональной работе, в короткие сроки решили эту проблему. Отдельное спасибо Владимиру за то, что освободил нас от необходимости самолично оформлять и регистрировать документы. Хотим отметить такие качества Владимира, как отзывчивость, понимание, внимательность к клиенту, в грамотных советах и рекомендациях. Непременно будем рекомендовать обращаться к Владимиру всем своим друзьям и знакомым! С уважением, Гущины Дмитрий и Татьяна.

Дмитрий и Татьяна, 22.03.2017 г.

Королькова Людмила:

Семья Корольковой Людмилы с большой благодарностью обращается в агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" за оказание услуги по продаже недвижимости в г. Ивантеевке. особая благодарность риэлтору вашего агентства Инне Михайловне Агейчиковой. Спасибо за ее высокий профессионализм, душевный характер, своевременные подсказки и разумные направления. Очень важно решать вопросы легко без нервного напряжения. Этими качествами обладает Инна Михайловна. Спасибо Вам большое! Рекомендуем агентство!

14  Марта 2017 г.

Юрий Масленников:

Хочу поблагодарить Агейчикова Владимира за высокий профессионализм, надежность и внимательное отношение к клиентам. Продавал участок в Комягино и одновременно покупал квартиру в Пушкино. Владимир сделал все быстро и грамотно. Это был не первый раз моего обращения к Агейчикову Владимиру: было и оформление земельного участка и дома в наследство и переоформление документов и все было на высшем уровне с минимум временных затрат. Большое спасибо, Владимир за Вашу работу, и самое главное за доверие которое вызывает Ваше отношение!!!

23  Ноября 2016 г.

Александр:

Хочу выразить благодарность агентству "Мегаполис-Сервис" и лично Владимиру за помощь в продаже квартиры. Объект был нетиповой для Ивантеевки (однушка большой площади), соответственно продать его было непросто, в чем я убедился лично, так как пытался сначала обойтись без помощи риэлтора. Какого же было мое удивление, когда Владимир меньше чем за месяц нашел клиента! Сделка также была проведена в кратчайшие сроки - все хлопоты по сбору документов агентство берет на себя. Благодаря четкой работе Владимира, удалось купить новую квартиру до повышения цен. Спасибо!

13  Октября 2016 г.

Татьяна:

В 2008 г. покупали однокомнатную квартиру в этом агентстве. Всё было оформлено без хлопот за 1 день. Но все эти годы у нас была мечта - поменять квартиру на двухкомнатную. Инна Агейчикова помогла нам осуществить нашу мечту, подобрала подходящую двушку, рассказала, как использовать материнский капитал при ипотеке, помогла в оформлении ипотеки. Теперь мы живем в хорошей двухкомнатной квартире и благодарим Инну из агентства "Мегаполис-сервис", рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.

17  Августа 2016 г.

Панихин Андрей:

Хочу выразить огромную благодарность Агейчикову Владимиру за профессионализм и внимание к клиентам при проведении сделки. С Владимиром в этом году оформлял сделку по расширению жилищных условий, обменивал однокомнатную на двухкомнатную квартиру.В 2011 году с его помощью покупал однокомнатную квартиру. При оформлении сделок всё было проведено на высшем уровне с минимумом затрат личного времени, за все это время пришлось пообщаться со многими риэлторами, но на мой взгляд, самым компетентным оказался Агейчиков Владимир. Его услугами я буду пользоваться и в дальнейшем, всем желающим приобрести или обменять жилплощадь в г. Ивантеевка рекомендую не тратить время на поиски по выбору специалистов агенств по недвижимости, а обращаться сразу к Владимиру.

21  Ноября 2015 г.

Седых Антон:

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность за оперативность и человеческий подход к делу Владимиру Агейчикову, ООО"Мегаполис-Сервис", г.Ивантеевка. Это была покупка моей первой квартиры, поэтому вопросов было много. Ответы на ВСЕ вопросы были четкими и по существу. Получил ряд дельных советов касаемо сделки и помощь в оформлении ипотеки. Несмотря на сложность сделки все прошло быстро и без задержек. Спасибо!

19  Октября 2015 г.

Наталья Гришкакова:

Хочу выразить огромную благодарность Агейчиковой Инне за профессионализм и скорость продажи и покупки новой квартиры!!! С Вами эта не легкая задача для меня оказалась пустяком.

06  Июля 2015 г

Наталья Лагздина:

Хочу выразить огромную благодарность Инне Агейчиковой за помощь в продаже моей квартиры! Это был мой первый опыт и я не разу не пожалела о том, что обратилась в это агентство! Для меня сделка прошла легко, так как все заботы взяла на себя Инна. Она работает для людей, честно говоря, я не ожидала такого отношения, учитывая полное отсутствие заботы о людях в делах, которые касаются денег в нашей стране. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за высокий профессионализм, скорость оформления всех документов, огромное терпение при ответах на многочисленные глупые вопросы с моей стороны и способность идти навстречу людям! Если вам надо продать или купить какую то недвижимость, то Мегаполис-сервис и Инна это лучшие проводники в нашей цветущей бюрократии!

29  Апреля 2015 г.

Наталья:

Большое спасибо Инне за помощь в покупке квартиры, на все наши вопросы мы получали оперативный ответ, документы были подготовлены в короткий срок, сделка прошла отлично. Большое спасибо.

28  Апреля 2015 г.

Оксана Дубровкина:

Не в первый раз обращаюсь в агентство недвижимости Мегаполис-Сервис (г. Ивантеевка). Хочу от всего сердца поблагодарить Инну Михайловну Агейчикову за высокий профессионализм в сфере недвижимости. В 2012 году Инна помогла мне продать квартиру в Ивантеевке. Сопровождение сделки было проведено настолько безукоризненно, что когда я решила продать дачу в этом году, я без тени сомнения обратилась за помощью к Инне. Ситуация у меня была сложная, в связи с тем, что я нахожусь в другой стране. В течение подготовки к сделке, Инна постоянно была со мной на связи, была тактична, пунктуальна и ответственна. В кратчайший срок без моего участия она собрала все необходимые документы и оплатила все задолжности по даче до моего приезда. Доверяя Инне лично и её ответственному подходу - я, можно сказать, даже расслабилась и пугающая бюрократическая карусель, прошла практически безболезненно, приезжать пришлось только в нужный момент, когда уже всё было организовано. Честно говоря, мне не пришлось ничего делать самой. Когда я приехала; все встречи с покупателем, натариусом, в банке, были четко назначенны заранее. И Инна соровождала сделку ОТ и ДО. Также хочу отметить и поблагодарить Владимира Агейчикова. На протяжении обоих сделок Владимир помогал и консультировал по любым возникающим у меня вопросам. Инна и Владимир! Я безмерно благодарна Вам за Вашу честность и порядочность, Вашу поддержку, понимание и помощь ! Оксана Дубровкина

22  Апреля 2015 г.

Андрей:

Хочу оставить свой отзыв. В связи с рождением второго ребенка, возникла необходимость в улучшении жилищных условий. В ноябре 2014 года обратился к сотрудникам агентства. Нужно было продать однокомнатную квартиру и сразу купить трех комнатную, используя ипотечный кредит и материнский капитал. В агентстве мне посоветовали ряд банков (с некоторыми у них давние деловые отношения и есть возможность уменьшения процентной ставки). Покупателя на мою квартиру нашли в течении месяца! Ипотечный кредит мне был одобрен в конце ноября. Мы успели его оформить по старым процентным ставкам (до повышения ставок по ипотеке с середины декабря). Трех комнатную квартиру нашли у застройщика, но с помощью сотрудников "Мегаполиса", квартира была мной забронирована (внесен залог). После продажи моей квартиры и получения денег на руки, я купил трех комнатную квартиру и, в настоящее время, являюсь счастливым владельцем трешки. Спасибо "Мегаполис-Сервис" и лично Агейчикову Владимиру.

07  Марта 2015 г.

Елена:

В марте 2014 г. я задумала продать участок и на вырученные деньги приобрести квартиру. Обратилась в агентство "Мегаполис-Сервис", г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 15 А к Агейчикову Владимиру (несколько лет назад Владимир помог мне при перерегистрации земельного участка). Во время продажи участка у меня появились сомнения, а стоит ли в общем продавать его именно сейчас? (из-за сложившейся ситуации в Украине). Позвонила Владимиру для уточнения информации. Несмотря на мои сомнения, Владимир не бросил работать, он поместил рекламу и продолжал искать покупателя. В скором времени позвонил и сказал, что нашёл клиентов. Я хотела ещё подождать с продажей участка и продавать только тогда, когда найду квартиру. Но, обсудив с Владимиром ещё раз всю ситуацию, мы пошли на сделку по продаже участка, параллельно занимаясь подбором квартиры. Далее Владимир предложил мне несколько вариантов для покупки квартиры, один из которых мне сразу понравился. Имея в запасе 2 недели (время оформления купли-продажи участка) и имея свободное время, я обзвонила и обошла почти все риелторские фирмы, представленные в нашем городе, изучила все предложения в интернете, находясь постоянно на связи с Владимиром – оперативно получая от него консультации по всем возникающим вопросам. А приобрела я ту самую квартиру, которую Владимир предложил мне изначально – лучше я не нашла. Обе сделки были быстро и грамотно подготовлены, документы оформлены в кратчайшие сроки. ИТОГО: всего лишь за два месяца был продан участок и куплена новая квартира. Хочу искренне поблагодарить и порекомендовать всем агентство "Мегаполис-Сервис" ", г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 15А и лично Агейчикова Владимира.

03  Марта 2015 г.

 

 

Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" успешно работает в г. Ивантеевка с 1996г. Огромный опыт, использование лучших технологий продаж, сотрудничество с проверенными партнерами, позволяет  оказывать нашим клиентам риэлторские услуги только высшего качества.