Мегаполис-Сервис, профессиональные риэлторские услуги с 1996 г.

ПРОДАЖА - АРЕНДА - СРОЧНЫЙ ВЫКУП

  • Тел.: +7(915) 407-69-22
  • Email: megaserv2@mail.ru

АРЕНДА КВАРТИР И КОМНАТ

Снять квартиру – что может быть проще ? Тогда почему постоянно мы видим и слышим истории про то, как люди заплатили деньги, а квартиру так и не сняли ?! А потому что мошенников в данном бизнесе развелось больше, чем можно себе представить.

Они могут представляться как риэлторами, так и собственниками квартир. Порой они проделывают свою грязную работу так быстро и профессионально, что, как говорится, комар носа не подточит. Люди платят немалые деньги, после чего остаются ни с чем. Звонки в милицию обычно бесполезны: вычисляют мошенников, если это вообще удаётся, после нескольких десятков обратившихся жертв. Да и взять у них, как правило, нечего – преступника просто посадят, а горе-арендатор своих денег так и не увидит.

Именно поэтому рекомендуется обращаться в агентства недвижимости с хорошей репутацией, опытом работы и правом оказания услуг в своей сфере деятельности. Мы предлагаем обратиться к нам, и искренне считаем, что на это у клиентов есть минимум 10  причин.

1. Мы никогда не пытаемся сдать людям несуществующее жильё или дать не актуальную информацию. Если вам предложили вариант, значит, он действительно существует.

2. Перед заключением договора вам обязательно покажут реальную квартиру.

3. При съеме квартиры Вы увидите хозяина лично. Также вам будут предоставлены документы, подтверждающие право владения жильём. 

4. В особых ситуациях возможна скидка на услуги агентства.

5. Вам не предлагают несуществующие квартиры по мифически низкой цене. Вы получаете только актуальную информацию.

6. Для клиентов нашего агентства доступна бесплатная консультация по аренде: как вести себя, если хозяева нарушают условия договора, например, пытаются выселить раньше времени или вмешиваются в личную жизнь, требуют постоянно повышения арендной платы.

7. Составление договора обязательно. Это избавит от возможных проблем в будущем.

8. У нас работают сотрудники, которые отлично знают своё дело.

9. Имеются отзывы благодарных клиентов.

10. Большой опыт работы с самыми разными ситуациями, а также индивидуальный подход к каждому человеку, обратившемуся к нам.

Звоните – вы можете быть уверены, что для вас подберут максимально подходящее жильё.

 

КАК ПРАВИЛЬНО и ВЫГОДНО СДАТЬ КВАРТИРУ ?